Дмитрий Грязнов

не рабочая панель у магнитолы. можно ли сделать чтобы мафон работал без панели??

Татьяна Данилочкина

в панели процессор и схема управления всей магнитолой, -без неё никак

Дмитрий Юдин

Есть которые работают со снятой панелью. Но если без панели неработает - то никак...

Дима Трушин

Ха. Панель это ключ к магнитолле. Ее поэтому и снимают оставляя машину, что-б варишкам нечем было поживиться.

Di
Diana

Нет!