Алексей Поляруш

Как сделать так, чтобы работающий мафон отключался после активации сигналки?

т.е. выходишь из авто - мАфон работает, закрываешь дверь, жмешь кнопку - и он отключается.

всем привет!

Дарья Матвеева

через реле подключи на дополнительный канал либо на провод блокировки.

Владимир Веретенников

моторчик привода замка бывает с 5 контактный (мастер кажись), проще его подключить паралельно к дверным и пара контактов из него в разрыв питания музыки или собирай схему на . реле (в автоэлектрике видел)

Николай Сущинский

В блоке сигнализации должен быть выход на реле блокировки двигателя. Вот к этому проводу, который идёт на реле блокировки, подключите ещё 1 реле, которое будет включать магнитолу при снятии с охраны и выключать при постановке. Но есть модели, в которых это реле встроено в блок и из блока выходят 2 силовых провода. Можно тогда их использовать, но отключить их от разрываемой цепи двигателя.