Сигналка не работает

Откручивав клему плюс из АКБ тихо пищала сигналка, выключил, поставил буфер, включил сигналку а она теперь не работает, Пытался даже сбить все. на заводские настройки через специальную кнопку поставить хотел, вообще ничего не получается, что делать?

Рома

да и хрен с ней.

Евгений

Как она не работает? Не пищит, но двери открывает? Смотреть провод сирены. Ни на что не реагирует? Смотреть питание блока...

Алексей Есин

провода смотри может сгорел

Оксана Фоминова

Всё зависит от модели сигнализации и её подключению. 90% людей говорят за чем мне дорогая сигналка на такую машину, а дорогая для них это за 100 бакинских, покупают за 50 и мучаются :)))