Виталий Галаганов

Добрый вечер. Не работает стартер, сигналка. Вобще ничего не работает.

Недавно купил акум на скутер и перепутал плюс с минусом и погорела частями проводка. До этого я заводил со стартера и все ном. А сейчас ничего не работает, проводку я заизолиравол и все равно хоть бы хны =(((
а когда завожу с ножки то фары работают. Что мне надо поменять? или как найти обрыв ?

причем тут подсос? если скутер работает, заводится, ну только с ножки а не со стартера!!!

акум только вчера купил и проверял

Игорь

а ты подсос пробовала ?

Серёга Новиков

это только к тому кто шарит его тянуть, ну или самому искать. подсказать нельзя, ибо не понятно что у тебя сгорело и прочие условия. акум проверял?