Дмитрий Данилов

Не работает стартер.

Здравствуйте, ваз 2105. Проблема со стартером, дело такое на холодную не крутит стартер, щелчок происходит и всё кажется что аккумулятор слабый, но на самом деле он заряженный. Пока по стартеру сильно не постучишь он не заработает, и после того как постучал начинаешь ключ проварачивать, двигатель чуть прокручивается и на секунду не крутит заедает, после начинает крутить. Что может быть? Втягивающее? Втулка?
Спасибо.

Наталья Иващенко

щетки кончились, и нет массы на двигатель, или стартер древний и уставший

Наталья Кожанова

У меня было так в двух случаях: когда барахлил сам стартер и, когда была масса хреновая.

Alejandro

Может пятаки пригорели. Короче, один хрен снимать надо генератор, а там видно будет.

Виталий Попов

в стартере находиться маяк, он у тебя уже фиговый, тебе придеться либо найти маяк либо купить новый стартер