Ла
Лада

Не работает стартер на мопеде!!!

Привет всем... помогите ребята разобраться со скутером... вчера вечером стартер крутил, а сегодня утром пробовал заводить с кнопки... то от стартера не какого звука... с ножки тоже не заводиться.... акамулятор в норме!!!

Ggggggg

Смотри наличие искры и подача бензина.

Арчибальд Ледов

Ищи электросхему зажигания на свою модель!
Почисти свечу, воздушный фильтр (постирай и высуши).. . Наличие бензина, масла.. . Контакты (затри в случае загрязнения) , бабину (стоит перед свечей - подает высокое напряжение) , свечной колпачок (если слазит без усилий - меняй) .
Карбюратор настрой...