Илья Копылов

проблемы со стартером, работает-неработает

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК .
проблемы со стартером, работает-не работает на холодную стартёр крутит, а на горячую никак, и клеммы на аккумуляторе почистил и массу дополнительно от движка на аккумулятор кинул и стартёр новый, а как было так и осталось.

шеви нива купил летом прошлого года .год назад двигун откапиталил и никаках проблем небыло, а вот вчера вечером подъехал к дому заглушил машину и всё только с толкоча .остыл двигун и с ключа завёл.

от стартера до аккумулятора минуя замок зажигания втягивающий щелкает, что со старым, что с новым стартером

Серега

Машина какая??? ?
При очень раннем зажигании такое возможно...

Бектур Карасартов

Может втягивающее? у меня такое было, пока по нему не ударишь или на прямую не замкнешь отверткой не заводилась.

Леха Поставнев

Аккумулятор, замок зажигания, стартер-в этой цепи надо искать либо неисправный узел, либо отсутствие контакта. Еще бы понять как не крутит? щелкает ли втягивающее? или на горячую крутит, но умирая....

Андрей Чижиков

меняйте стартер новым

Юлия Мухина

посмотрите переднюю стартерную втулку, ежели она стоит в корпусе коробки