Ви
Витаминка

Проблема со стартером...

ВАЗ 2115 не смог завести из за проблемы со стартером, при попытке поворота ключа движок не крутит, моргают приборы и пищит ...
с толкача завел.. . остановился заглушил - завел - нормально, провел эту процедуру несколько раз.. .
оставил машину на ночь, утром проснулся попытался завестись та же проблема.. .
Попытался не снимая со скорости завести, чуть чуть крутануло, подтолкнуло машину и опять начало мигать.. .
подскажите на сколько это "смертельно"

Миша Гавриков

Стартер кандидат, сними почитсий мож щетки рассыпались, или якорь бробит, если есть возможность и желание купи новый и поменяй, но НЕ ПОКУПАЙ ЧЕБОКСАРСКИЙ, возьми лучше катек. менял на чебоксарский на 3 месяца и выкинул, почистил старый поменял щетки работает до сих пор.

Ирина Поддорогина

мосмотри мб пятоки, ну или купи втягиваюший купи новый цена ремонта 300 рублей

Сергей Свитко

аккумулятор помер.. .
а почему ?..искать надо. .
мож сам.... мож генератор. . мож реле-регулятор...

Ел
Елена

при чем тут стартер? у тебя просто сел акб

Олеся Тимофеева

Чисти массы на АКБ и ДВС !