Татьяна Дедяева

ваз проблема со стартером

в тот момент, когда двигатель уже работает, но стартер еще крутит авто издает ужасный звук, похожий на хруст, В чем может бять проблема?

Юлия Косачева

Стартер нового образца, с редуктором? Рассыпалась шестерня редуктора, скоро крутить перестанет.
Ответ И. Иванова самый правильный.

Леся Персидская

в заедающем бендиксе

Серых Ирина

ваз проблема

Мария К

Заклинили ролики в бендиксе.

Mike

бендикс=не заедает, шарики (ролики) внутри проскакивают=звук как-будто зубья маховика поотрывало=на самом деле=ничего страшного=по пол года можно ездить

L.
Luk@ ...

вскрывайте стартер, и замените втулки и проверьте бендикс