Андрей

Проблемы со стартером на ваз 1118

Добрый вечер. Не могу разобраться с такой проблемой: Сегодня поменял бендекс на калине все нормально, стартер белорусский. Начинаю проверять его, втягивающие работает, крутит все нормально. Ставлю на машину крутит но такое ощущение что бендес крутит в холостую, недотягивает до маховика совсем. Но при проверке втягивает. Думал дело в катушке, поставил с другой машины не помогло. Не пойму в чем проблема. Подскажите пожалуйста. Может новый стартер нужен?

Да все новое поставил!! ! Все дотягивает когда проверял перед тем как ставить на место.

Александр Экгардт

ты про какую катушку реч ведеш

Юрий Заугров

ну ты же сам написал, что недотягивает. Сними втягивающие посмотри состояние вилки на стартёре, та за которую втягивающее тянет. Скорей всего износилась, потяни руками, бедникс полностью выезжает? Я на своей шестёрке на шток втягивающего, на то место которым цепляется за вилку медную проволоку наматывал, три года отъёздил без проблем, в таком состоянии и продал.