Татьяна Малькова

Не работае електроуселитель на ВАЗ 1118

Может ли не работать електроусилитель руля на ВАЗ 1118, если моксимальный ток для електроуселителя 55А, а акуммулятор на машине стоит 56А.

если генератор не работает

Настя Кулешова

на приоре-спидометр и эл. усилитель не работают-датчик скорости летит

Медер Учбаев

нет, дело не в АКБ

Ivan Levashov

Вы сравниваете 55ампер и 56 ампер-часов. Это две разные величины.

Ну уж если спавнивать-то усилитель сможет проработать примерно 1 час непрерывно и без подзаряда батареи, и после этого аккумулятор выйдет из строя.

Александр Котляров

русский язык и матчасть учи
электроусилитель работает от генератора