Анастасия Немкова

лада калина 1118 .подойдут ли к верхним опорным чашкам родным стойки от ваз 2110 с пружинами??

да нет? другие ответы не интересуют..

Анна Дрындина

нет не подойдут. 1)Резьбовая часть штока стойки другая. 2)у калины свои пружины и чашки соответственно тоже. Ставь полностью 8ю или 10ю подвеску и будет тебе счастье. Сам на свою воткнул 8ю-шикарно! Будут вопросы пиши в личку.