Юля Крапивина

подойдут ли стойки с опорами ss-20 с ваз 2114 на ваз 2110

Мария Атанова

стойки то подойдут в принципе, а вот опоры на 9(14) и 10 разные, хотя на место поставить можно, но высота может отличаться

прогуглил опоры ss20-везде написано 2108-2115, видимо они универсальные их делают

Раим Абдулкадеров

не знаю на счёт ss, но штатные стойки у этих машин отличаются величиной хода поршня, и неродные быстро выходят из строя.

Юлия Фёдорова

Нет они короче

Сергей Рассказов

ставь, перед будет на 2см повыше

Виктория Ковалева

Опоры разные, стойки короче, но теоретически поставить можно.