Наурызбай Нагметов

Ваз 2114 вылетела стойка стабилизатора

Подскажите. отвалилась стойка стабилизатора от телевизора\ (не знаю как точно называется)

фото из интернета, защиты не было, держалось на двух болтах, точнее на одном.
что можно сделать, замена телевизора обязательна? когда тормозижь жуткий скрип.

нашел. называется кронштейн продольной растяжки,

Rauka

Не надо телевизор менять. Купи площадку и ввари. Делов часа на четыре.

Оксана Чернышева

Не тормози!
ищи полицая и казни его -гада!
Вина тазпрома...

Наталья Калинина

Это не стойка стабилизатора если че. Она в другом месте находится