Н-
Николай -Степанов

Стойки стабилизатора на королла 2008 г.

Кто менял? Там вроде просто! 2 гайки открутил, снял, новые поставил, закрутил! Но нет ли подвоха.. ничего подпирать не надо?

Спасибо за ответы!

Женя

ещё 6-ти гранник нужен чтобы кулак в стойке на прокручивался

Дмитрий Стамболи

да проблем нет .поддомкрачивать не надо, резьбу только перед установкой смажи литолом или другой пластичной смазкой, после нашей соли закисают, бывает что и грани внутренние сворачиваются . Легче потом будет менять .

Жанна Ямбаева

Во первых это линьки! Отверстия под шестигранник для снятия! Если при затяжке в конце было приличное усилие (килограмма 2), то не переживай- все нормально.