Ха
Хариша

После ДТП погнул себе переднюю левую стойку на Шевроле Ланос 2008 г. в.

В сервисе сказали, что нужно менять полностью стойку в сборе, т. к. поворотный кулак приделан не на болты, а заклепан. В автозапчастях предлагают на выбор из 4х разных моделей, чем отличаются они там тоже не знают. Может есть, кто подскажет? При внешнем осмотре своей стойки не нашел опознавательных знаков

Ольга Чебыкина

чем дороже тем лучше

Луназада Абдразакова

На сколько мне известно, запчасти подбирают по вин номеру указаному в птс, а вообще не серьёзный сервис если сами определить не смогли. Вывод: попробывать искать запчасть по вин номеру и обратиться в другой сервис...

Елена Пастухова

беги с того сервиса и машину не забудь забрать и щи нормальный сервис