Денис Москалёв

может ли тойота королла 2008 г. быть куплена в сентябре 2009 г.

хочу купит, пишут так, может ли машина прошлого года проваляться почти год?

Ирина Никитина

Всё возможно...

Татьяна Марушан

может, скиталась она год по гарантийной замене агрегатов, перекрасу и т. д

Mingijan Tepkeev

всякое бывает

Денис Иванов

Буквально в конце прошлого года наблюдал, как в автосалон пригнали со склада KIA Sportage 2008 года. Хрен бы с ним, с годом. Это была машина прошлого поколения, совершенно в другом кузове. Манагеры то ли в шутку, то ли всерьез говорили, что ее просто забыли на складе, а вот теперь нашли. И ведь продалась буквально через месяц. А вы говорите "почти год".