K@
K@tenok

тойота королла 2008 г. сзади бок крашен. за 450 т. р. стоит ли брать?

Иван Гашевский

ну крашен и крашен. сымысл такой что нужно смотреть техническое состояние авто, может у него и было ДТП незначительное и поменяли заднее крыло допустим а вцелом все внутреннсти остались на месте. И опять же сзади бок крашен это как???? крыло, дверь, может весь борт, короче не поймешь.

Константин Носачев

главное не то что покрашено, а как сделано! смотри зазоры и геометрию! если все ОК бери и не парься!

Андрей Галкин

350.000 самое то

Сергей Ивлев

Все зависит от технического состояния, но 450 дороговато, 400 норм.

Костя Кондр

ну многие красят-самое главное что не перевертыш была и тех. состояние смотреть-половина машин окрашены-царапки и все такое!

Rico Rico

Там разные двигатели, коробки, комплектации доп. оборудования. Короллы новые, при покупке, в разных комплектациях различаются по цене почти в два раза. Тем более в разном техническом состоянии. Как можно судить, не зная подробностей?

Татьяна

а может просто царапину-вмятинку заделывали ???
нужно смотреть со спецом !
по цене - ничо не могу сказать...

Елена Романова

Королла - машинка класса Логана. Только не такая крепкая и дороже в обслуживании. Желаете купить битую пятилетнюю помойку дороже нового Логана?

Андя

350-380, какой двигатель и кпп

Антон

тойота королла 2008 года стоит брать.