Ирина

Хочу купить себе первую машину подержанную тойоту короллу 2008 года с акпп в районе от 450 тыс. р до 500. Стоит ли??

Хотел сначала приору новую, но ведь это же ваз. . Остановился на королле.

Инга Данилова

Нормальный вариант для первой.

Наташа Безугленко

Так ВАЗ зато новый и на гарантии, три года можно ездить без проблем, а потом продать.

Егор Заводнов

стоит [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений

королла с 08 года идет с роботом, автомат идет после 10 года, робот не надежен и нужно к нему привыкать. робот своенравный и ломучий, требуется его постоянно калибровать, поэтому короллы так дешевы с роботом

Юльчик Марущак

какая разница на чём тренироваться в ремонте, но ВАЗ на гарантии

Nastyonka Danilova

Только если продает знакомый или родственник, найти такую в хорошем состоянии, за такие деньги, от первого хозяина с маленьким пробегом будет редкой удачей.