Ангелина Шведчикова

хочу купить, тойоту карину, машина первая цена 150-170тыс что скажете как машина

Александр Соколов

карина е с двигателем сильвет топ или блэк топ)) Тачка огонь)))) Только с такими двиглами сложно найти.

Марина Прояева

Возьми 2107 и научись ездить! За год машина в цене не потеряет. А это потом хрен продашь!

Ан
Анастасия

Нормуль, но потом ни когда не сядешь на авто - классом ниже и если пересаживаться - только на более высокий.

Ирина Никул

Карину пускают под такси и под обучение в автошколах. В первом случае - суточные пробеги по 300-400 км, во втором - неумелые водители, которые мало думают о машине. Машину по ходовке и по двигателю ( 5А, 7А) трудно убить. Выводы делайте сами. Хотя судя по цене - машина 94-95 годов. Надо смотреть на месте

Дмитрий Кислов

бери-крепкий таз-только относись к нему с уважением)