Ирина Галаева

О тойоте карине ат212. Это моя первая машина, подскажите как пользоваться коробкой автомат, когда включать L или L2

Вячеслав Цой

у вас родная японская акпп и это лучшaя коробочка в мире-если дорога приличная ТО всегда пользуйтесь только ДРАЙВ -а если сильный снегопад или летом в лесу колея из грязи и воды то L,двойкой пользоватья хорошо когда на подьёме в горочку, короче кроме D лучше ничего не трогать-машинка и так вытянет, главное не раскачивать коробкой туда сюда а просто сзади чуть подтолкнуть товарищем, ГЛАВНОЕ ВО ВСЕХ КОРОБКАХ СМОТРЕТЬ УРОВЕНЬ МАСЛА-ЭТО ОСНОВА, ВАМ УДАЧИ

Ольга Чернышева

Ну как на тормоз жмешь и переключаешь

Людмила Берникова

В режиме L и L2 авто не переключится выше 1-й и 2-й передачи соответственно. Режим в основном для зимы.