Кирилл

машина с коробкой автоматом, прицеп цеплять можно?

Arkadii Troshec

Как же вся Америка живёт?? ?
Они и катера и лошадей в прицепах возят и "дома на колёсах" таскают.
Нужно просто соизмерять массу прицепа и запас мощности (и возможности АКПП) авто.

Анна Алексеевна

Нет, коробку порвешь. Если СИЛЬНО НАДО-буксировать другие машины редко, медленно и недалеко-можно, но таскать прицеп-не надо на АКП.

Ксения Шаманина

К любой можно

Мария Андреева

конечно можно.

Настя Веряева

ДА можно. Я таскаю на автомате прицеп

Александр

можно, шасси только не забывайте вовремя убирать!

Оксана Зуева

при чем тут коробка ))) лишь бы фаркоп был

Виолетта Барбашина

Да почему нет? Только режим не забывать включать соответствующий.

Алексей

В руководстве по эксплуатации автомобиля должно быть написано. Ко многим авто. прицеп цеплять не рекомендуют.

Светлана Бай

Если фаркоп есть, то можно. Но не сильно тяжелые грузы.