Маргарита Чибисова

на машине с коробкой автомат как делать гонки? просто У меня машина не буксует

Ол
Оля

Доброго время суток! АКПП бывает разнымы. АКПП для спорткар расчитан на разгон до 100км/ч за 3секунд. С МКПП не смогут разгонятся за эти время.

Гузель Ханнанова

Странно, а у меня буксует. Наверное у вас дорога неправильная, надо ЛЬДА побольше!

Сергей Павлов

Буксование = потеря скорости (ускорения).

Роман Постричев

автомат не делают для идиотских понтов. автомат делают для езды.

Михаил Варичев

Ты не резину испортишь а сцепление