Lika Len

тойота карина 1995г 2литра на коробке есть кнопки RWR и MANU что это за кнопки

Евгений Воронцов

первая кнопка для более быстрой езды--rwr--пауэр и вторая manu -для более паршивой дороги грязь и снег-она аналогична кнопки snow и я бы на этой машинке с таким стажем пробега -эти кнопки не использовал, просто катался на D-так вы сбережёте уставшее акпп, вам удачи тойотасан ( было больше 20 тойот и они всегда радовали)