Ольга Арыспаева

АКПП переключает скоростя без кнопки. Крайслер ИГЛ ВИЖН 1995г.

АКПП переключает скоростя без кнопки почему так происходит?

Да! А Почему она без этой кнопки переключает? Раньше она без неё не переключала а щас начала!

Маська Стоякина

Потому, что такая коробка

Вл
Владимир

без какой кнопки? которая на селекторе переключателя установлена? а она вообще есть? если да то это не кнопка а блокиратор, защита от непредвиденного переключения.