Дмитрий Бурабаев

Я уже спрашивала на счёт нашей АКПП крайслер ИГЛ ВИЖН 1995.

Проблема была в том что, включалась 1 и 2 скорость дальше шла пробуксовка. Обороты росли но скорость не переключалась не на 3, не на 4. Поменяли датчики скорости, поменяли блок солиноида, помыли плиту. При снятие плиты обнаружилось, что один акомулятор заклиняло, сломалось стопорное кольцо. Последней раз когда сливали масло, что бы поменять блок солиноида, в поддоне оказалось белое маслянистое пятно. С размерам 2 на 8.Поменяли! Зделали! Собрали коропку но машина так же не переключает скоростя. Помогите кто в курсе. Что можно ещё сделать??

Ан
Андрей

мож блок шестерней стерся так не скажиш вскрытие покажет

Евгений

не парь мозги. АКПП не чинят. Их полностью нада менять. с тебя просто деньги тянут.

Сандал

к спецам или на форум любителей крайслер

Ал
Александр

Зашибись, а фрикционы не досуг было проверить при такой поломке и бублик. Такое ощущение, что чинили так, чтобы потом еще больше денег содрать )

Нурланltnurik

не знаю. могу с русским языком только помочь