Самсон Саакян

На каких скоростях переключать передачи?

в условиях идеально ровной дороги ...на новом движке Кавасаки !!!без пробега !!!

когда машину новую брал .. был документ в котором описано .. в период обкатки когда втыкать какую скорость ...

Умники .. вопрос читайте
брехня : машину надо чувствовать и слышать

есть документация . там строго прописано ...

другие ответы я и сам знаю ...

капитаны очевидность ...очнитесь ...меня для общего развития интересует ...что там на обкатке что за рекомендации

Алексей Елистратов

Скорость ни при чём... положенные обороты двигателя нельзя превышать.

Александртатьян

машину надо чувствовать и слышать

Игорек Антонов

Главное что бы машина не в натяг шла, лучше больше оборотов дать, чем в натяг.

Айчурек Калматова

скорость 0 - 1 передача
скорость 20 - 2 передача
скорость 40 - 3 передача
скорость 60 - 4 передача
скорость 80 - 5 передача
примерно так

Кристина Закоян

2 передача - 20 км. ч. , 3 передача - 40 км. ч. , 4 передача - 60 км. ч. , 5 передача - 80 км. ч.

Светлана Макарова

я чё оно такое кавасцаки...?