Александр Олейчук

Почему не переключается акпп? Как будто на 2й скорости застревает! Cruze 1.6 акпп

Здравствуйте. Акпп не переключается выше второй скорости, зависает на ней, даже на первую не сбрасывает, в полуавтомат режим тоже не переключает. Иногда просто на повышенную ставить и еле как с места разгоняешься. Раньше помогало 2 варианта: вд-40 брызгал на разъем акпп, (и то на некоторое время) и поставка и снятие на сигнализацию. Почему и из за чего такое бывает? И кстати, на диагностике показывает 2 ошибки: неустойчивый сигнал датчика скорости акп, или нет сигнала датчика скорости акп (я думаю и за фишки на акпп на фото фишка, потому что она сломана)

Игорь Гоцман

Вот они прелести АКПП !!!Сначала кайфуешь, а потом деньги выкладываешь...

Константин

она у тебя в аварийный режим встала это печально

Андрей Горбачёв

Сначала замени фишку на датчике а уже потом задавай вопрос. И чем раньше заменишь фишку, тем меньше шансрв на замену или ремонт коробки.

Николай Журавский

Советую самому ни куда не лазить. Потом может стать дороже. Езжай к дилерам, у них хоть программы есть.