Сергей Ализгаров

Chevrolet cruze 1.6 акпп.

Помогите пожалуйста, вчера проверил масло в гуре ровно на MIN сегодня хотелось бы заменить масло, если ли подробная инструкция как менять и какое масло лить? спасибо.

Александр

масло ATF220 мобил лей не ошибешься! а менять-там шланг обратки надо скидывать чтоб полностью заменить

Linar

Как правило, в ГУР заливается жидкость от АКПП. Например, ATF dexron 3.

Амира Ильяшук

есть конечно, поищите в Поиске Майл. ру