ЯА
Яковлев Андрей

Проблема с бамперами Chevrolet Cruze

Добрый день. Купил в декабре этот автомобиль в Автополе СПб, все устраивает, но в скором времени заметил, что передняя левая сторона бампера сместилась на несколько миллиметров вперед и уперлась в фару, так же сегодня обнаружил широкую щель между задней левой стороной бампера и крылом. Ничего не задевал и следов механических контактов нету. Может кто то задел при парковке, но тогда бы остались следы. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как быть? Идти к страховщику или спорить с сервис центром? В принципе ничего страшного, но не приятно=( Очень часто замечал такое у других крузов и даже в салоне есть экземпляры новых авто с такой проблемой. Может я слишком придираюсь?

KP
Konstantin Popov

Вы слишком придираетесь. Это бюджетное ведро для индейцев из недоразвитых стран, американо-корейский аналог Жигулей. Так что париться не стОит, всё в норме.

Марина
Марина

Вот оно хваленое качество Круза! Его из дерьма делают! Пластик на столько ломучий что в местах крепления отваливается. А на жаре и холоде его коробит. Продай пока новый, и купи Шкоду. Дизайн конечно консервативный, но надежность на порядок выше.

Олег Иванов
Олег Иванов

может на заводе должным образом не закрепили?

Похожие вопросы
Chevrolet Cruze что за деталь?
Двигатель Chevrolet cruze. Подскажите пожалуйста модель двигателя Chevrolet cruze 1.6 срочно
где преобрести масштабную модель машины Chevrolet Cruze???
Плановое обслуживание и ремонт Chevrolet Cruze
Проблема с Chevrolet Cruze
chevrolet cruze. chevrolet cruze у меня СD а какие форматы они должны читать
Chevrolet cruze 1.6 акпп.
chevrolet cruze установка сабвуфера
авария chevrolet cruze
BMW или Chevrolet cruze?