Яковлев Андрей

Проблема с бамперами Chevrolet Cruze

Добрый день. Купил в декабре этот автомобиль в Автополе СПб, все устраивает, но в скором времени заметил, что передняя левая сторона бампера сместилась на несколько миллиметров вперед и уперлась в фару, так же сегодня обнаружил широкую щель между задней левой стороной бампера и крылом. Ничего не задевал и следов механических контактов нету. Может кто то задел при парковке, но тогда бы остались следы. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как быть? Идти к страховщику или спорить с сервис центром? В принципе ничего страшного, но не приятно=( Очень часто замечал такое у других крузов и даже в салоне есть экземпляры новых авто с такой проблемой. Может я слишком придираюсь?

Konstantin Popov

Вы слишком придираетесь. Это бюджетное ведро для индейцев из недоразвитых стран, американо-корейский аналог Жигулей. Так что париться не стОит, всё в норме.

Марина

Вот оно хваленое качество Круза! Его из дерьма делают! Пластик на столько ломучий что в местах крепления отваливается. А на жаре и холоде его коробит. Продай пока новый, и купи Шкоду. Дизайн конечно консервативный, но надежность на порядок выше.

Олег Иванов

может на заводе должным образом не закрепили?