Никита Илюшенко

авария chevrolet cruze

Прошло три недели с покупки новенького хетча, и как на трассе дедуля прозевав разбивает мою машинку.
Разбито: задний бампер, усилитель бампера, крышка багажника, все пластмаски в багажнике, не говоря уже о рихтовке, железо (((
Столкнулся с проблемой что в Ростове на рынках еще нет в продаже таких запчастей, если Кто-нибудь знает где достать пишите, спасибо!!!

Ярослав Филиппов

сайт ferio.ru - там оформи свой запрос и тебе будут поступать предложения с разборок со всей страны. Может у кого и будет.