Максим Борисов

Начинает пинаться акпп на Chevrolet Cruze, масло свежее.. что может быть??

Катерина Азарова

Есть присадка специальная для акпп, не помню как называется. Тоже начала пинаться, сразу после замены масла, влил присадку и все рывки пропали. Правда не на крузе...

Viktor Lebedev.

как тебе сказать, это конечно иномарка а ваз говно и так далее, она никогда не ломается блаблабла. но это не шевроле вообще то и американских коробок там никогда не стояло и не будет. и не немец это и даже не японец. это говно. потому оно так быстро сломалось

Лена Горохова

пинай ее в ответ)))