Ирэн Ирэн

Не переключается скорость на велосипеде

Все скоростя вроде нормально работают, но начинаю переключаться на 3 или2-ую то цепь начинает скрипеть, а когда переключаю на первую скорость, то тогда вообще цепь спадает.
Как можно отрегулировать, чтобы звёздочка была подальше от колеса, а то когда переключаю на 1 скорость она почти в упор становится к спицап и из-за этого спадает цепь.

Денис Mockba Оф. Стр.

На самом переключателе есть два регулировочных винтика, до какой степени будет отводится переключатель . То есть включи первую, подожми, и включи последнюю передачу и также подожми винт.