Ал
Алсу

как правильно переключать скорости в велосипеде?

я переклчаю например с 1 и сразу на 6 или надо по 1 переключать? подстакажите как правильно чтобы не чинить каждый раз?!?!

Андрей Ломов

если механизьм отлажен нормально, переключай как хочешь) но с маленьких звезд на большие лучше все равно плавно, ибо можно и трос растянуть, и петух погнуть. т. е. с 1 на 6 скачи как хочешь, а вот с с 6 на 1 лучше постепенно.

Анастасия Комарова

Как хочешь. Если он у тебя ломается часто, переключай лучше постепенно .Например: тебе нужно переключить с 1 на 5, переключай на вторую, потому на 3 и 4 )

Па
Павел

Попеременно .Во время переключения не дави на педали.