Эдуард Титов

Не переключается скорость на АКПП Авенсис 1999г

При движении иногда бывает, когда давишь на педаль газа, при скорости 40 и выше не переключается скорость АКПП, на тахометре 4 тыс. оборотов, а машина не едет. Что это может быть? Масло меняно, уровень в норме.

Елена Бобринева

Требуется ремонт.

Ирина Овчарова

1. Масло надо заливать оригинальное - родное.
2. Говорят, что при повышенной температуре случается такая хрень. При не родном масле.
3. Попробуй сбрось обороты.

Neo Джаборов

при резком нажатии педаль газа акпп переходит в спорт режим, а при нормальном движении должно быть всё Ок.

Ка
Каин

Пришло время ремонта. Автоматы только в сервис гнать. И желательно не к "Ашоту"))