Славик

датчик абс тойота карина

накрылся датчик абс на переднем колесе, в интернете много говорят что можно заменить его датчиком коленвала от волги, но на нем три провода а в маем два, кто знает как его подключить?

bi
biach007

Не проще родной купить, если уж без АБС жизни нет?

Елена Гандаева

вроде бы параметры подходят а цена вместо 300 евро 200 рублей -есть разница И потом из за АБС на форде-транзит сдыхает все а как -не знаю