Екатерина Нефёдова

прокачка тормозов тойота карина ЕД не абс

в общем прокачивали тормоза по схеме зад. лев - зад. прав- пер. лев - пер. прав, с выключенным двигателем,
педаль твердая, но когда заводишь двиг. педаль проваливается и при движении срабатывает в конце хода педали (но вроде все 4 колеса одновременно)
что посоветуете?

Александра Азеева

Если поставил новые тормозные колодки а диски не проточены, то такое может быть. Нужно подождать не много пока не притрутся колодки а следовательно уменьшится зазор колодки и диска, тогда всё прилёт в норму.