В*
Валерия *******

Проблема с прокачкой тормозов на VW.

Сейчас у знакомого на VW Passat 1990г. в. , прокачивали тормоза. Прокачали 3
колеса и вроде педаль стала пожёстче, но прокачивая последнее колесо
педаль провалилась полностью и тормозуха частично куда-то ушла. Начали
прокачивать снова, задние нормально, в переднем пошла тормозуха с
пеной. Под машиной сухо, следов вытикания жидкости нет, главный цилиндр
тоже сухой. Вакуумный насос, главный цилиндр, тормозные диски и
колодки-всё новое.
Изначально было так, когда нажимаешь на педаль, то сначала она плавно опускалась на 2-3см. потом вставала колом (до прокачки) .
Какие варианты есть, куда делась тормозуха и почему провалилась педаль?

Антон Кудрявцев

что значит с пеной. прокачивать надо пока будет без пены и воздуха

Татьяна Платонова

вакуумный усилитель жидкость там внутри