Виталий Куликов

Поочерёдность прокачки тормозов в Opel Vivaro 2003 С какого колеса начинать прокачку тормозов?

Евгений Ерковский

да хоть как. никогда не придерживаюсь как пишет чел. ниже и всегда тормоза "смерть коровам"

Елена Котрухова

начинают всегда с самого длинного контура то есть с заднего правого, потом задний левый, перед правый, и самый короткий передний левый вконце

Юлечка Мусатова

начни с дальнего, обычно задний правый!

Ольга Мацукевич

С самого дальнего.. с правого заднего.