Анюта Войтова

Opel Vivaro Дворники, держатели...

Добрый день Ребята. Прошу помощи. Не могу в Украине найти на opel vivaro держатель стеклоочистителя. сам.. . Левый водительский. Все облазил. продается только задний. Где можно найти?? ?
Получается если быть точнее то надо не сам держатель а эта пластмассовая штучка которая крепится на сам держатель и держит саму щетку. Хер где ее можно найти. Обвел ее красным 🙂 Она у меня сломана.

Миша Маликов

С новыми дворниками такие переходники в коробке всегда лежат. Внимательнее на блистер в автомагазине смотри.

Ал
Александра

www.exist.ua
Опель Виваро - 100% копия с Рено Трафик (он же Ниссан Примастар) кроме двигателя, который может быть опелевским CDTI вместо реношного DCI. Можешь смело искать любые запчасти с Трафика или Примастара.

Светлана Светова

Хм странный ты, у нас на японках дворники в сборе с этим держателем, тоесть на машине остается голая железка!!!

А.
Андрей .

ну так то ЭТА штучка называется "переходник"
с бескаркасными щетками идут обычно в комплекте.. .

в магазинах посмотри подходящую щетку - может лежать в упаковке )