Инга Николаева

раскодирование магнитолы на opel vivaro 2005, 1.9 л. дизель

При покупке фургончика магнитола оказалась заблокирована, просит вести код, а где его взять? Связаться с бывшими хозяевами нет возможности.

Юличка

Снять магнитолу, посмотреть заводской номер на этикетке, и позвонить к официалам. Они скажут код, но услуга платная. Как бы не получилось, что теперь будет проще поменять магнитолу.