Ибрагим Ибрагимов

Что выбрать из OPEL VIVARO (renault trafic) ???

Хочу взять машину и вопрос в том что выбрать между двигателем 2,0 Дизель (115 л/с) или 1,9 Дизель (100 л/с) 6 ст. кпп. Говорят что 1.9 надежней у них мол нет там пезо форсунок и он проще во всем (молотит нашу солярку короче ) другие говорят что 2,0 (84 квт 115 л/с) лучше надежней больше масла там в системе и ходят намного лучше. 1,9 типо старый вариант. но в одном все соглашаются что нужно брать 6 ст. кпп, ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТИ УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ !!!ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ?!

Мухтар Абу Али Сулеменов

вы сервис рено видели, знаете какие у них цены?

Иришка Куприянова

Да это все из области "личных предпочтений". Идеальных двигателей - не бывает. Бери любой.

На сервисе Рено - НОРМАЛЬНЫЕ цены.