Андрей

Надежен ли Renault Trafic 1.9 100лс?

Надежен ли Renault Trafic 1.9 100лс, механика? Дорог ли в эксплуатации и обслуживании? Дорогие ли к нему запчасти и как обстоят дела с поломками? Ведь слышал что Рено Кангу очень ненадежная машина и запчасти к ней стоят, как героин. А как дела с Трафиком, ведь тоже Рено и годы выпуска те же что и у Кангу?

Андрей Ющуков

Тот, кто говорит, что Кангу очень ненадежная машина - никогда бедную Кангу даже в глаза не видел или путает ее с "пирожком" ИЖ-2715.

По поводу "героиновой" стоимости запчастей.. . Передние тормозные колодки у "официалов" на Кангу стоят 40 долларов, а передние тормозные колодки на Школу Октавию у "официалов" стоят 75 долларов. Можно найти передние тормозные колодки на Кангу и за 15 долларов, если хорошенько поискать.. . Это что, "дорого"?! 🙂

На Рено ездит весь мир и только в России по ночам шепотом рассказывают друг-другу сказки о том, что: "У моего знакомого есть знакомый, знакомый которого имел знакомого, у которого двоюродный дядя внучатого племянника тещи покойного брата в 1992 году имел Рено 4 1970 года выпуска. Так вот этот Рено в 1998 году сломался! " 🙂

Трафик с дизельком 1,9 - отличная машинка. Будет еще бегать и бегать. Естественно, что первоначально что-то "подшаманить", скорее всего, придется.. . Как же без этого с б/у машиной? ! 🙂 Только не берите уж совсем-то "ушатанного" за 150000 рублей.. . 🙂