Эльмира Якубова

С каким двигателем 66,84, или107квт, лучше брать Renault Trafic.

Yura Borovik

мощности много не бывает

Юлия Симбиркина

Лучше рено вообще не брать, подумай еще)

Олег

Ну, 107 киловатт, конечно, круче! 🙂

Смотря что и где возить будешь! Если пиццу в картонной упаковке развозить по городу - 66 кВт хватит "за глаза"! Если это будет "пассажирский дальнобой" - то есть с полным салоном людей и сумок "дунуть" из Москвы в Мурманск - тут, чем мощнее, тем лучше.