Станислав Егоров

С каким двигателем выбрать renault kangoo 1.5dci или 1.9?

Александр

1.9 бери, он ремонтопригоден.
С первым двиглом на сервисах от тебя как черт от ладана шарахаться будут.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Смотря что возить. . .Если это грузопассажирский Кангу или ты собираешься возить небольшие грузы по городу - то турбодизель в 1,5 литра тебе хватит выше крыши, поскольку у него крутящий момент 200 Нм, а то и более, в зависимости от настройки, что гораздо больше, чем у бензиновых 2,0 литра.
В плане ремонтопригодности - 1,5 литра совершенно неломучий. С таким мотором идут 90% Рено на украинский рынок.

Дима Сидонов

ой на смешил, прямо дно пробило от смеху))))))))))))) ) паровозик на кой тебе, лялей возить))))))))))))))

Кай Романо

Рено Кенгу - один из самых ненадёжных автомобилей Европы - я бы вообще его не брал.
Смотри на Фиат Добло на дизеле.