Sergey Makarov

Какой взять Renault kangoo: 1.2л 16v бензин или 1.5л dci дизель?

Покупаю фургон для доставки мелкой и средней бытовой техники: телевизоры, вытяжки, микроволновки, пылесосы. Других вариантов kangoo на рынке автомобилей нет. Что по расходу?

Рома Изотов

дизель конечно.
бензинка с таким движком на жвачку наедет, да там и останется.

Ал
Алексей

1,2 16v - ставится на европейские версии Рено Клио и на Логан-2013. Мощность 73 лошадки, довольно резвый. Расход по городу - примерно 8 литров бензина на сотню. Точно сказать трудно - мотор недавно начали ставить на СНГовские версии.
1,5 dci - турбодизель. По городу расход дизтоплива будет около 6 литров. Хотя, смотря как ездить.. . Некоторые и 7 из него "выжимают", некоторые и 5,5.

Настенька Стервочка

Ессно лучше дизель, по расходу не помню . на фирме убивают просто по-черному, а он все ездит.