Николай Погожев

Хочу подключить к ноуту через кабель Renault Kangoo K9K 1.5 DCi

При этом возможность диагностировать и прошить режимы машины. Помогите решить эту проблему. Подскажите какой кабель и программы какие. За разумные деньги и рационального решения данного вопроса.

Евгений Кучеров

диагностировать - elm 327 bluetooth (950рэ) + планшет, телефон, ноут, нетбук. софтина Торки (torque)

Виктор Переездов

Диагностировать еще допускаю, но прошить.... Не отнимайте хлеб у специалистов, и не занимайтесь тем, что вам незнакомо.