Toshka

Чи варто купляти Renault Kangoo б/у 1.5 dCi? Там щось форсунки барахлять, чи брати?

Екатерина Лисицына

Почекай трохи-словарь достану!!..))

Василий

по русски пиши портал русский! не разумеешь не лезь!

Альбина Айсина

варто, бери, 30тыс и форсунки нае.. утся, и то если проездиш, ты не знаеш как до тебя ее эксплуатировали, ремонт их не дорогой, около 1300$,а если все было хорошо, то еще покатаешся, лучше уж 1.9д пробач что по русски