Лилиана Бэреску

Renault 1.5 dpi плохо заводится

Renault 1.5 dpi плохо заводится! При тестирование на сканере он видает ошибку Df47 искал в нете ето високий тиск в топливной системе! Помогите плз що можно зделать ?

Renault Kengo 1.5 duzel

Мадина Мырзахметова

клапан на обратке проверь

Слава Юркин

DF047 Напряжение питания ЭБУ
Плохо заводиться может по разным причинам, напр: низкий заряд акб, плохое топливо, низкое давление топлива, утечки топлива, проблемы с проводкой и прочее.. .
Сделать можно что угодно:
1 Поехать на нормальную диагностику
2 Менять в автомобиле все подряд, пока не надоест или не закончатся деньги)