Артём Леонтьев

Помогите выбрать автомобиль Fiat Doblo пасс. 2001 или Renault Kangoo пасс 2001 ?

какое авто по ремонту дешевле? какое авто более ходовое и комфортное, вобщем плюсы и минусы автомобилей и к чему бы склониться? побольше аргументов пожалуйста

Денис Калистратов

Рено-гамно, а Фиат его брат!

Камышева Марина

Обе модели не самые дешевые в ремонте

Людмила Абазина

ваз пятерка и ваз семерка. Найдите одно отличие.

Ли
Лидия

Особых различий не вижу. Это "бюджетные каблучки". Практически одинаковые двигатели, конструкция ходовой, грузоподъемность, оснащение. Нынешние "Добло", а особенно "Кангу" - сильно изменились в плане размеров и комфорта. "Рено Кангу" с электродвигателем думает себе взять даже Папа Римский! Вчера по телеку показывали! 🙂 По "Добло" какой-то статистики не скажу, а вот по "Кангу" - еще к 2007 году их было выпущено свыше двух миллионов. Думаю, что на сегодня это количество удвоилось. "Кангу" в 2001 году комплектовалось или бензомоторчиком или двумя маленькими дизельками без наддува. Та же ситуация и у "Добло". На "Кангу" - запчастей как навоза на колхозной ферме - и "оригинал" и "неоригинал" и с "разборки", поскольку производство "Кангу" не прекращено. У "Добло" - точно такая же ситуация. "Канга" - не ржавеет, не гниет, крепкая ходовая. У "Добло" ходовая чуть послабее, но тоже совершенно "безгеморройная". Я взял бы "Кангу", при всех прочих равных условиях из-за шикарной реношной ходовой.

Дмитрий Струков

Берите таету 2000-2001 года, она и дешевле в ремонте и по надежнее. У меня у самого спасик 2000года 6-и местный, мне нравится. Зап. частей валом на таеты и не дорого а по комфорту каждому свое. За год всего поменял ремни ГРМ и задние стойки так как старая хозяйка за этим не следила ну и масло по километражу и все.